ГлавнаяНовости«Севастополь» в полуфинале Кубка Украины

«Севастополь» в полуфинале Кубка Украины

В крымском дерби между «Севастополем» и «Таврией» сильнее оказались первые.  На 23-й минуте хозяева открыли счет: Ковпак вывел свою команду вперед. Гости смогли отыграться на 55-й минуте: сравнял счет Гаджиев.

Так и не определив победителя ни в основное время, ни в дополнительное, команды отправились пробивать пенальти. Со счетом 3:1 «Севастополь» завершил футбольную «лотерею». Таким образом, команда из Севастополя - полуфиналист Кубка Украины.

"Севастополь" — Таврия 1:1 (4:1 по пен.)
Голы: Ковпак, 23 — Гаджиев, 55

"Севастополь": Чуваев (Литовка, 120), Воронин, Новак, Неплях, Караваев, Левандовски, Кожанов, Карноза, Ткачев (Дуляй, 31), Миколюнас, Ковпак (Жабокрицкий, 99)

"Таврия": Дамир, Буссаиди (Матвиенко, 114), Путраш, Езерский, Нето, Любичич (Гаджиев, 46), Гомес, Гуменюк, Фещук (Не, 61), Назаренко, Шиндер

Предупреждения: Дуляй, Чуваев — Шиндер, Любичич, Гуменюк, Назаренко, Нето