ГлавнаяНовости«Днепр» переиграл «Карпаты»

«Днепр» переиграл «Карпаты»

В 28 туре Премьер-лиги «Карпаты» проиграли «Днепру» со счетом 2:4. Счет открыл на 15-й минуте Сергей Кравченко, забив красивый гол метров с тридцати. Через несколько минут Евгений Селезнев удвоил преимущество команды. А в середине тайма команда Рамоса довела счет до неприличного – это уже Калинич внес свой вклад в разгром львовян.

Лишь под конец игры «Карпатам» удалось забить свои мячи: на 79-й минуте Дуглас «подарил» гол сопернику, забив автогол, а на 88-й минуте Милошевич отправил мяч точно в сетку. А точку в матче поставил Кобахидзе.

Таким образом, 2:4. «Карпаты» по-прежнему под угрозой вылета из Премьер-лиги.

"Карпаты" – "Днепр" 2:4

Голы: Дуглас, 79 (автогол), Милошевич, 88 — Кравченко, 15, Селезнев, 18, Калинич, 28, Кобахидзе, 90+2

"Карпаты": Мысак, Озаркив, Пластун, Милошевич, Ксенз, Даушвили, Голодюк, Худобяк (Штилич, 75), Зенев (Марселиньо, 64), Кения (Кополовец, 58), Гладкий

"Днепр": Шелихов, Стринич (Мандзюк, 46), Чеберячко, Дуглас, Федецкий, Канкава, Жулиано, Кравченко (Кулаков, 62), Олейник (Кобахидзе, 62), Селезнев, Калинич

Предупреждения: Калинич, Канкава